Bubble Shooter

Bubble Shooter

Скачать
84.2% (Оценок: 57)
+39
Версия: 105.0
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Очередная стандартная головоломка, по типу три в ряд. Можно даже сказать, что она сильно напоминает типичную Зумму. Здесь у вас будет пушка, из которой нужно стрелять цветными шарами, с помощью удачного выстрела, вы сможете убрать несколько таких шаров с поля. А неудачный выстрел, к сожалению, приведет только к тому, что у вас появиться дополнительная проблема.

Игра достаточно интересная, так что если вы не можете придумать, а чем именно можно заняться в свободное время, даже не сомневайтесь, игра вам прекрасно поможет решить подобную проблему.

Уровней здесь крайнее много, и они оригинальные. Понятное дело, с каждым новым уровнем, сложность будет расти на порядок, так что вам придется прилагать как можно больше сил, для того чтоб просто успешно продвигаться дальше. Существенным отличием от многих конкурентов, здесь выступает то, что у шариков будут не только разные цвета, но и самые разнообразные характеристики, которые будут неплохо влиять на прохождение игры.

Скачать Bubble Shooter на андроид, определено можно, если вы любите подобные головоломки, даже не сомневайтесь, увиденное вас не разочарует. Пусть аналогов существует немало, но и то что здесь, смориться вполне себе хорошо. Затянуть подобная игра, может вас надолго, не сомневайтесь даже. В наше время подобные головоломки, очень годно смотряться.


Скачать Bubble Shooter на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)