4 фотки 1 слово

4 фотки 1 слово

Скачать


80% (Оценок: 5)
+3
Версия: 61.32.0
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Довольно оригинальная головоломка, которая даже не сомневайтесь, должна порадовать любого поклонника хороших игр, заставляющих мозг работать.

Игровой процесс здесь довольно простой, и приятный вы видите четыре фотографии объеденных одной тематикой, и вашей целью будет разгадать слово, которое их объединяет. Что, откровенно говоря, бывает иногда довольно сложно. Вернее немного не так, сложность все время растет по мере прохождения, так что чем дальше, тем сложнее вам будет. Поначалу будет легко, ведь вопросы банальные, но уже несколько пройденных уровней спустя. Вы почувствуете, что все далеко не так просто как хотелось, и игра заставит вас поволноваться. Относительно простыми, можно будет назвать, разве что первых десять уровней игры.

К достоинствам приложения, можно отнести как довольно приятное оформление, так и русскоязычный интерфейс, который должен будет серьезно облегчить вам прохождение. Кроме того, солидным плюсом можно считать то, что к игре регулярно выходят обновления, появляются новые вопросы, так что даже если долго в нее будете играть, она не перестанет удивлять своими возможностями.

Скачать 4 фотки 1 слово на андроид, определено можно. Игра получилась достаточно приятной, так что можете даже не сомневаться, своими возможностями, она вас точно не должна разочаровать вас никаким образом.


Скачать 4 фотки 1 слово на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)