Пузырь Стрелок- Bubble Shooter

Пузырь Стрелок- Bubble Shooter

Скачать
100% (Оценок: 4)
+4
Версия: 3.5.5009
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Вам нравиться классическая Зумма? Если так, то вам определено сюда, по крайней мере, в плане игровых возможностей, нечто подобное разочаровать вас точно будет не должно.

Здесь вам придется стрелять по надвигающимся на вас пузырям. Стараясь уничтожить их всех до того, как они доберутся до вас. Поначалу будет не особенно сложно, но именно что поначалу, ведь скорость наступления пузырей, будет все время расти, так что вам придется реагировать все быстрее. Под конец, из-за высокой скорости, становиться вообще, невероятно сложно действовать. Уровней здесь очень много, так что просто дойти до конца откровенно сложно.

Порадуют и многочисленные локации, все они выглядят очень разнообразно, так что переход между ними, сильно украсит игру, добавив сюда немалую долю разнообразия. Ну и так же сама игра достаточно красочная, все выглядит красиво, ярко и буквально играет красками, здесь все очень хорошо. Так же здесь есть сюжет, который разуметься не придает игре какой-то весомой оригинальности, но вместе с тем и не разочаровывает, так что в этом плане все достаточно прилично, нужно признать.

Скачать Пузырь Стрелок- Bubble Shooter на андроид, можно. Действительно довольно веселая игра, которая никого не сможет оставить равнодушным, перед своими многочисленными и яркими возможностями.


Скачать Пузырь Стрелок- Bubble Shooter на андроид бесплатно

Комментарии (0)