Дата Смерти

Дата Смерти

Скачать
93.9% (Оценок: 33)
+29
Версия: 3.0
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Сразу нужно предупредить, это приложение создано исключительно с целью развлечения. Так что какие бы оно вам не выдало результаты, не стоит впадать в панику. И считать что перед вами истина, ничего подобного и близко не будет.

Здесь вы можете наблюдать своеобразный калькулятор, который с помощью самых разнообразных факторов, сможет просчитать, сколько вам осталось жить. Разуметься, как уже было сказано выше, никаких достоверных данных, приложение показать вам просто не сможет. Так что использовать его можно с единственной целью, а именно поразвлечься, больше никакого применения вы ему просто не найдете.

К достоинствам программы можно отнести, достаточно простой интерфейс, разобраться в котором вы сможете в кратчайшие строки. Так же вполне приятное оформление, которое большую часть времени будет стабильно радовать вас своим внешним видом.

Скачать Дата Смерти на андроид, в целом можно. Главное не забывайте про отношение, если не станете относиться к чему-то подобному серьезно, у вас и каких-то проблем возникнуть будет просто не должно. А если увидите что дата пугающе близкая, не нужно расстраиваться, это далеко не достоверно. При всех своих возможностях, современная техника, не способна будет выдавать подобные прогнозы действительно точно, не забывайте про подобное.


Скачать Дата Смерти на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)