Bubble Trouble

Bubble Trouble

Скачать
78.3% (Оценок: 23)
+13
Версия: 1.4
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игра Bubble Trouble относится к головоломкам в жанре три в ряд, который никогда не теряет актуальности. Она несомненно придется по душе ценителям представленного жанра. Игра построена по привычным правилам, где пользователь должен собирать из шаров одинакового цвета. За это будет начисляться вознаграждение.

Кроме простой стрельбы, есть усилители, которые помогут ускорить прохождение уровня. В общей сложности игра содержит больше тысячи увлекательных уровней. Их различие между собой заключается в построении игрового пространства. Но задание всегда одно и то же – ликвидация цветной конструкции раньше, чем она достигнет красной отметки.

Движение шаров будет происходить с разной скоростью, что потребует быстрого принятия решения. На игровом поле практически нет лишних деталей, и ничто не отвлекает от игрового действа. В нижней части располагается шарик, который нужно будет запускать. А в верхней части располагается надвигающаяся конструкция.

Слева показывается цвет мяча, который возникнет следующим. В правой части находится показатель очков. Количество возможных выстрелов ограничено, поэтому следует подумать, прежде чем совершать выстрел.

Особенности игры:


  • более тысячи уровней;
  • лимит возможных ходов;
  • наличие усилителей.


Скачать Bubble Trouble на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)