Happy Bubble Pop

Happy Bubble Pop

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Пузырь из этой игры не знает, что такое грусть, ведь в его жизни присутствует постоянная радость и истинные счастье. После загрузки данной игры ты сможешь наслаждаться удивительными игровыми моментами, получив от игрового времени максимальную пользу.

Ты попадаешь в удивительную вселенную, в которой находится невероятное количество заданий, в которых можно проводить много свободного времени. Постарайся пройти на своём пути неограниченное количество миссий. Ты сможешь открыть различные достижения, а также получить бонусные ускорители. В скором времени ты встретишься с действительно сложными уровнями, прохождение которых займёт продолжительное время.

У тебя есть возможность получить большое количество очков опыта, если ты будешь показывать лучшие результаты в этой оригинальной игре. В каждом левеле геймеру будет выдаваться определённое количество шаров разного цвета, благодаря которым можно воспользоваться правильной стратегией для получения хорошего результата.

Твоя задача заключается в том, чтобы направлять собственный палец в правильном пути, и после этого отпустить его, чтобы сделать выстрел шариком в нужную сторону. Собирай большое количество шариков, но перед этим не забудь скачать Happy Bubble Pop на андроид. Получай наслаждение от прохождения крутых захватывающий уровней игры.


Скачать Happy Bubble Pop на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)