Эффект Математики

Эффект Математики

Скачать
71.4% (Оценок: 7)
+3
Версия: 1.14
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Математические головоломки, могут оказаться не мене интересными, чем все остальные, в этом вы сможете убедиться сами, на примере этой весьма неплохой штуки.

Игровой процесс состоит здесь из нескольких частей, к примеру, вам придется решать задачи на время, что будет непросто. Задачи, как правило, очень сложные, а время будет регулярно нахватать, так что вы будете спешить, и как не сложно догадаться, в процессе делать многочисленные ошибки. Кроме самих задач, вам придется иметь дело и с формулами, иногда откровенно сложными, так что не ждите легких заданий, они вас, несомненно, вымотают.

Так же нужно предупредить, что людям, которые плохо знают математику, лучше вообще просто проходить мимо. К достоинствам можно, несомненно, отнести, очень простой интерфейс, разобраться с которым можно без проблем. А управлять здесь всем можно, буквально с помощью одного пальца.  Так же здесь вы не найдете каких-то платных функций, а так же приложение идеально подойдет детям, для того чтоб разбудить у них интерес к математике, так что родителям на нее нужно внимание в первую очередь обратить.

Скачать Эффект Математики на андроид, очень даже можно и нужно. Игрушка достаточно интересная, так что просто для того, чтоб скоротать время, сгодиться она, несомненно неплохо, можете даже не сомневаться.


Скачать Эффект Математики на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 1 марта 2018 14:51
    Отлично приложение для тренировки мозгов. Хотите научится быстро считать? Вам точно нужно скачать программу. По сути, все упражнения уже решены нужно только определить правильно или нет. А для этого нужно быстро сосчитать. Так что я определенно рекомендую данное приложение всем, кто хочет развивать память.