Bubble Witch 2 Saga

Bubble Witch 2 Saga

Скачать
71.4% (Оценок: 7)
+3
Версия: 1.149.0
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Bubble Witch 2 Saga является интересной аркадой, в которой главными героями выступает девушка Стелла вместе со своими друзьями. Составь главной героине компанию, и путешествуй вместе с ней по различным местам. Персонажи будут сражаться напрямую со злыми духами, которые будут подчиняться сильнейшей Ведьме. В игре присутствует около шестидесяти игровых заданий, на протяжении которых тебе нужно будет очень быстро, а главное метко лопать шарики и помогать товарищам в противостоянии с магическими противниками. Увлекательный геймплей сможет дополнить великолепная графика в мультяшном стиле, а также уникальное музыкальное сопровождение. Все это сможет доставить тебе наслаждение от игрового процесса, а также принесет максимальное количество позитивных эмоций.

Bubble Witch Saga 2 представляет собой игру-головоломку, в которой ты будешь находиться в магической вселенной, решая при этом большое количество головоломок, где цель у тебя будет исключительно одна - уничтожить все разноцветные пузырьки. Чтобы это совершить, игроки будут делать выстрели с помощью других пузырьков, дабы сделать комбинации из трех пузырьков выбранного цвета.

Грубо говоря, данная игра очень похожа на проект Puzzle Bubble, но здесь присутствует несколько интересных правок. Отправляйся совместно с ней и её кошками в замечательное путешествие по землям, в которых тебя ожидает большое количество волшебства и магии. В игре присутствует очень крутой и интересный геймплей, удивительная графика, захватывающие задания, разные режимы игры и множество уровней делают Bubble Witch 2 Saga великолепным приключением, которое затянет тебя на долгое время. Когда ты сможешь добавить в игру несколько дополнительных пузырьков, то они смогут падать и отскакивать от нижней части экрана твоего смартфона. Система чем-то напоминает такие игры, как, к примеру, Papa Pear Saga, и именно это будет придавать игре немыслимую новизну.

Особенности игры:


  • Большое количество интересных уровней;
  • Уникальная игровая атмосфера;
  • Путешествуй вместе с девочкой по различным местам.

Bubble Witch 2 Saga это действительно крутая игра, в которой девочка нуждается в твоей помощи вместе со своими друзьями, дабы не попадаться всем темным духам, которые её окружают. Путешествуй по стране и лопай максимальное количество шариков в данной великолепной игре. Ты будешь принимать активное участие в более, чем 60 захватывающих уровнях. Лопай все шарики и победи Ведьму, которая совершила нападение на королевство и продемонстрируй, что только ты являешься самым метким стрелком в этой игре.


Скачать Bubble Witch 2 Saga на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)