
Игра Шарики - Bubble Shooter

Bubble Shooter является достаточно простой, но очень интересной игрушкой, имеющей миллионную аудиторию поклонников по всему миру. В этом приложении всё настолько примитивно, что с самым игровым процессом сможет разобраться даже маленький ребёнок, которому понравится данный проект. Суть предельно понятна - необходимо попадать шариками определённого цвета в похожие блоки, которые в последствии исчезают, а тебе зачисляются очки опыта. С каждым новым уровнем будет повышаться сложность, поэтому нужно будет постараться, дабы достигнуть максимальной результативности.
Если удача будет не на твоей стороне, и у тебя будет очень много проигрышей, тогда разработчики предоставят тебе множество различных бонусов, помогающих для дальнейшего прохождения. Пользуйся бонусным лазером, с помощью которого можно увидеть траекторию полёта, а также попробуй огромнейшую бомбу, уничтожающую шары одинаковой расцветки по всему полю.
Большинство людей подумают, что в этой игре одни плюсы, но они глубоко ошибаются. Здесь обычная графика, в которой совершенно нет спецэффектов. Но, приятным преимуществом для владельцев старых смартфонов будет хорошая оптимизация, позволяющая запускать игрульку на аппаратах 2010 года. Также радует поддержка отлично переведённого русского языка.