Bubble Shooter Kitty

Bubble Shooter Kitty

Скачать
61.5% (Оценок: 13)
+3
Версия: 1.1
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Основными элементами игры Bubble Shooter Kitty являются красочные шары. Главной задачей пользователя будет совершение выстрелов по скоплению пузырей. Когда возникнет шар для выстрела, необходимо направить его на группу пузырей идентичного цвета. После этого шары исчезнут, расчистив игровое поле.

Таким же образом следует поступать и с пузырями другого цвета. За убранные шары геймеру будут начисляться очки. Увлекательный игровой процесс подарит массу приятных эмоций от преодоления уровней. Также игроку придутся по душе простые правила игры, которые позволят сразу приступить к процессу.

Также в игре Bubble Shooter Kitty создано элементарное управление, для осуществления которого нужно лишь касаться сенсорного дисплея. Благодаря этому, пользователь сможет безотлагательно погрузиться в игровое действо. Чтобы попробовать свои силы в представленной игре, необходимо загрузить ее на свое устройство.

Прежде чему выстрелить шаром в пространство, следует удостовериться, что он направлен на скопление такого же цвета, что и он сам. Также не стоит забывать, что количество выстрелов ограничено. Поэтому нужно верно просчитать ходы, чтобы пройти уровень.

Особенности игры:


  • большое количество уровней;
  • легкое управление и простые правила;
  • яркое оформление;
  • занимательный геймплей.


Скачать Bubble Shooter Kitty на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)