Сочный пазл

Сочный пазл

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.2.2
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игра Сочный пазл относится к головоломкам жанра три в ряд, которая создана специально для мобильных устройств. Пользователю предстоит создавать комбинации из ярких фруктов. Необходимо делать так, чтобы получалась линия из трех идентичных фруктов. В этом случае они исчезнут, а игрок получит награду.

Игровая разработка содержит в себе большое количество интересных уровней. Удачность прохождения каждого из них оценивается звездами. На разных уровнях будут свои задания, что делает процесс разнообразным. Чтобы пройти стадию, необходимо выполнить поставленное задание.

Делать задание можно самостоятельно, либо с применением бонусных усилений. Они располагаются в нижней части экрана, и обладают ограниченным числом использования. Фрукты будут исчезать только при условии, что их будет от трех штук в одной линии. Чем больше количество рядом стоящих идентичных картинок, тем больше очков получит игрок.

Игра Сочный пазл предусматривает соревновательный элемент, так как все собранные очки пользователя отображаются в таблице. На вершине располагаются игроки, которые получили самые лучшие результаты. Если сильно постараться, то можно оказаться среди них.

Особенности игры:


  • множество уровней;
  • разные бонусы;
  • простое управление;
  • ограничение числа ходов.


Скачать Сочный пазл на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)