Cut the Sashimi

Cut the Sashimi

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.2
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Игра Cut the Sashimi предоставит возможность пользователю продемонстрировать свои способности во владении ножом. Игрок будет заниматься разделкой свежих морепродуктов. Задачей геймера будет быстрая нарезка продуктов, которые возникнут на разделочном столе.

Игра будет указывать пунктирной линией в каком именно месте следует производить отрез от продукта. Необходимо вовремя тапать по дисплею, разделывая рыбу или кальмар. Также надо следить за счетчиком оставшихся кусков. Он расположен в правой верхней части экрана. Если нож опуститься на продукт раньше, чем необходимо, то уровень начнется снова.

В игре нет каких-либо виртуальных трат, и все что нужно от пользователя, так это хорошо проходить уровни. Тут можно проверить свою реакцию, и выяснить свои способности. Ограничений по времени или количеству попыток здесь не имеется, что довольно приятно. Сначала уровни будет проходить легко, но в процессе прохождения сложность будет увеличиваться.

Увлекательный игровой процесс займет игрока на долгое время, и подарит море удовольствия. Игра Cut the Sashimi без сомнений придется по душе ценителям представленного жанра. Она не только позволит приятно провести время, но и проверит навыки реакции.

Особенности игры:


  • тридцать уровней;
  • нет ограничений по времени и количеству ходов;
  • простое управление.


Скачать Cut the Sashimi на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)