Star Crusade™ CCG

Star Crusade™ CCG

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.3.12
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Согласно сюжету игры Star Crusade™ CCG, приближается большая война, которая может стать смертельной для всех существующих рас. Битва будет происходить в виде карточной игры. И чтобы победить, от пользователя потребуется отличная сноровка и навыки стратегического расчета. Геймеру предстоит участвовать в определении галактического будущего.

Необходимо непрестанно проводить эксперименты с наполнением колоды. На выбор будет представлено больше четырехсот уникальных карт. Также следует менять начальную мощность и набирать умелых бойцов. Игрок получит доступ к необычным умениям командира, что выведет баталии на новый уровень.

Пользователь имеет возможность оттачивать свои навыки в разных режимах. Необходимо разработать сильную стратегию боя, и начать разбивать противников несмотря на их мощь и способности. Игрок может побороться с пользователями с разных уголков мира, и показать свою силу.

Игра позволяет синхронизацию с другими устройствами, что очень удобно. Разработка обязательно придется по душе ценителям подобных игр. А увлекательный игровой процесс сможет надолго отвлечь от внешнего мира, и подарит море удовольствия.

Особенности игры:


  • шесть фракций;
  • разные режимы;
  • занимательный геймплей;
  • красивое оформление.


Скачать Star Crusade™ CCG на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)