Street Fashion Girls - Dress Up Game

Street Fashion Girls - Dress Up Game

Скачать
80.6% (Оценок: 67)
+41
Версия: 6.07
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игра разработана специально для девочек, которые могут совершенствовать свои дизайнерские способности и стиль. Пользователю представиться возможность использовать для этого много привлекательной одежды и приспособлений для макияжа. Необходимо подключить фантазию и компоновать разные наряды и макияж.

Используя имеющиеся таланты, игрок сможет постараться создать идеальный образ. Он может быть настолько оригинальным, что не встретиться больше ни у одного дизайнера или стилиста.

Игра обязательно понравиться юным модницам, которые желают применять свой талант в деле. А на помощь придут различные инструменты, косметика и наряды. Следует постараться, и стать самым востребованным дизайнером. Остается лишь выбрать подходящую модель, и можно приступать к работе. А чтобы начать игру, необходимо скачать Street Fashion Girls – Dress Up Game на андроид.

Геймеру предстоит выполнять разные задания, одним из которых будет обучение спа-процедурам. Также будет необходимо наносить маски, ухаживать за бровями и ресницами и всем лицом. Игровой процесс надолго увлечет пользователя, и подарит массу приятных впечатлений.

Особенности игры:


  • совершенствование творческих навыков;
  • большой арсенал инструментов;
  • разные наряды;
  • красочное оформление;
  • увлекательный игровой процесс.


Скачать Street Fashion Girls - Dress Up Game на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)