Модный салон красоты Алисы

Модный салон красоты Алисы

Скачать


80% (Оценок: 5)
+3
Версия: 1.7
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра разработана специально для девочек, которые теперь могут весело провести свободное время. Тут будет необходимо заниматься руководством салоном красоты, в который приходят клиенты для наведения красоты. Главной героиней игры является персонаж по имени Алиса, которую предстоит сделать еще красивее.

Чтобы создать новый образ, потребуется использовать разные предметы. С помощью специальных инструментов можно делать стильные укладки и придавать локонам другой цвет. Также есть другие приспособления, которые предназначены для нанесения макияжа. Кроме того, имеются красивые аксессуары для украшения.

Пользователю потребуется не только помогать в управлении заведением, но и заниматься прочими делами. Будет необходимо, например, распутать девушке волосы и сделать прическу. Надо постараться преобразить обычную клиентку, превратив ее в невероятную красотку. А чтобы начать игру, необходимо скачать Модный салон красоты Алисы на андроид.

Игроку надо перевоплотиться в настоящего профессионала своего дела. В распоряжении будут краски, различные шампуни и бальзамы, все для того, чтобы привести волосы в порядок и сделать лучшую прическу. Шевелюру можно превратить в кудри, а можно сделать гладкой. Также в арсенале мастера будет и косметика. Используя помаду, тени, румяна, можно преобразить клиентку, осчастливив ее. Затем, будет необходимо выбрать одежду и украшения.

Особенности игры:


  • разные задания;
  • создание полного образа;
  • яркое оформление.


Скачать Модный салон красоты Алисы на андроид бесплатно

Комментарии (0)