Long Hair Princess Hair Salon

Long Hair Princess Hair Salon

Скачать
76.5% (Оценок: 34)
+18
Версия: 1.8
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Представленная игра создана для детской аудитории, а ее сюжет разворачивается в волшебном королевстве. В этом месте живут принц с принцессой, которые и правят королевством. Принцессу зовут Джульетта, и она является самой красивой принцессой. Неожиданно к ней проникла злая колдунья и украла девушку.

Ведьма заточила красавицу в башню, которая располагается за далекими лесами. Колдунья задумала завладеть прекрасными волосами принцессы, и готова на все, чтобы их получить. А героиня ожидает, когда кто-нибудь придет к ней на помощь, и вызволит из плена.

Пользователю предстоит отправиться на встречу невероятным приключениям и приложить максимум усилий, чтобы найти Джульетту. Необходимо забрать девушку из башни, и отвезти в ее королевство. А чтобы начать игру, необходимо скачать Long Hair Princess Hair Salon на андроид.

Геймеру предстоит выбор из большого числа разных бутылочек, где содержится нужное зелье. Следует верно сделать выбор. Задачей игрока будет изменение локонов принцессы, их стиля и формы. Необходимо создать подходящий стиль для принцессы, применяя различные способы. Игровой процесс сможет надолго увлечь юного пользователя, подарив много приятных эмоций.

Особенности игры:


  • красочное оформление;
  • интересный сюжет;
  • простое оформление.


Скачать Long Hair Princess Hair Salon на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)