Pregnant Mommy's Surgery

Pregnant Mommy's Surgery

Скачать
75% (Оценок: 12)
+6
Версия: 1.0.5
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Игра разработана в виде занимательной истории, которая была создана специально для девочек. Главной героиней является Лиза, ожидающая малыша. Уже скоро он должен появиться на свет, поэтому Лиза отправилась в больницу. Оказавшись у врача, ее начали обследовать, чтобы выяснить, все ли в порядке.

В процессе осмотра выяснилось, что героине потребуется делать кесарево сечение. Это нужно, чтобы помочь родиться малышу и уберечь от лишних рисков. Пользователю предстоит серьезная миссия, в которой нужно оказывать помощь в сложной операции.

Следует побороть страх, и помочь главному врачу осуществить необходимую манипуляцию. Сначала потребуется сделать обезболивание, а именно, ввести укол с препаратом. Далее надо использовать дыхательную машину, чтобы пациентка могла спокойно дышать. После этого начинается ответственный процесс. Игрок должен сделать сечение и завершить операцию.

После появления ребенка на свет, маме и малышу потребуется уход. Геймер должен будет проводить назначенный курс лечения и восстановительных процедур. Также в обязанности будет входить выбор одежды для подопечных.

Особенности игры:


  • познавательная функция;
  • яркое оформление;
  • занимательный геймплей;
  • простое управление.


Скачать Pregnant Mommy's Surgery на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)