Mabinogi Duel

Mabinogi Duel

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: GGOO_32_75.0
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Mabinogi Duel – великолепная коллекционная карточная стратегия, основанная на популярной MMORPG с огромным выбором существ и заклинаний.

В игре вам предстоит собирать уникальные колоды более чем из 1000 карт, обменивать ими с другими игроками, а также принимать сражения в режиме реального времени. Тут присутствует богатый выбор карт персонажей, разделенных на несколько классов, со своими способностями, эффектами и полезными свойствами. Кроме того, не стоит забывать про заклинания, воздействующие как на карты врагов, так и на союзных существ.

Первым делом нужно пройти короткое обучение, сразиться с мастером «один на один» и понять механику игры, после чего можно приступить к сбору своей первой боевой колоды. Скачать Mabinogi Duel на андроид и сразиться на крутых PvP-аренах можно совершенно бесплатно. Расставляйте карты на поле боя, используйте сильные стороны ваших персонажей и не давайте врагам добраться до вашего персонажа.

Победить можно лишь одним путём – необходимо одолеть вражеского героя. Для этого нужно расправиться со столом оппонента, а уже после переходить в атаку нанося основной урон герою противника. Наслаждайтесь крутыми эффектами, великолепной графикой, необычными способностями и сложными битвами, которые не дадут вам скучать.

Особенности игры:


  • Более 1000 уникальных карт;
  • Неограниченное количество колод;
  • Битвы на аренах в реальном времени;
  • Крутые эффекты и стильное оформление локаций.


Скачать Mabinogi Duel на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)