Sweet Baby Girl - Hospital 2

Sweet Baby Girl - Hospital 2

Скачать
66.7% (Оценок: 6)
+2
Версия: 3.0.5
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Маленькая Алиса заболела, а вместе с ней и несколько юных пациентов тоже страдают от разных недуг, поэтому игра предлагает на некоторое время стать педиатром, и помочь деткам поправить здоровье.

Каждый пациент, как и в реальной жизни индивидуален, у одного симптомы гриппа, другой бороться с кариесом, так и в игре нужно определить симптоматику и лишь, потом бороться с проблемой. Узнайте анатомию лучше, научитесь бороться с аллергией, лечить уши, горло, нос, научитесь правильно ухаживать за ротовой полостью и зубами.

Ваши дети до сих пор боятся посещения больницы, тогда вам просто необходимо скачать Sweet Baby Girl - Hospital 2 на андроид и воочию показать, что в этом нет ничего страшного, и даже наоборот это полезно, весело и поучительно.

За каждую помощь пациенту вы получите уникальный стикер, коллекция из которых и покажет ваш уровень квалификации и профпригодности. Ежедневно в игре будет появляться специальное колесо фортуны, с которым можно будет получить дополнительные бонусы, монеты и опыт. А чем больше опыта, тем быстрее и лучше вы сможете помогать всем нуждающимся в этом. К тому же, монетки помогут открыть еще больше оборудования, и процесс станет приятнее и увлекательнее.

Особенности игры:


  • Доктору можно формировать образ самостоятельно;
  • Мини-игра с доставкой пациентом на скорой помощи;
  • Множество больных с разными симптомами.


Скачать Sweet Baby Girl - Hospital 2 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)