Little Eye Doctor

Little Eye Doctor

Скачать
60% (Оценок: 5)
+1
Версия: 3.3.5080
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Игра позволит маленьким геймерам попробовать себя в качестве окулиста и лечить глаза пациентов. В качестве клиентов клиники будут выступать дети, которые пришли на осмотр. К окулисту будут приходить клиенты, зрение которых надо будет проверить на специальной доске.

Также у игрока будет под рукой большой набор необходимых инструментов, которые предназначены для улучшения зрения. Сначала следует проверить, какие проблемы есть у ребенка. Не стоит забывать об обучении, где можно выяснить предназначения каждого из инструментов.

Пользователю предстоит выполнить определенные задания, в процессе которых он будет узнавать о чувствительности и точности зрения. Игровой процесс настолько интересен, что сможет на долго занять внимание геймера и подарить ему массу новых впечатлений. Игрок должен будет проверять зрение у детей, и ставить им диагноз. А чтобы начать игру, необходимо скачать Little Eye Doctor на андроид.

Также доктор будет назначать ношение очков и линз для улучшения зрения. Также он будет проводить коррекцию зрения, делать лучше дальновидность и проводить другие работы. Игра познакомит ребенка с профессией окулиста, и покажет его работу. Она обязательно понравится маленьким исследователям.

Особенности игры:


  • обучение профессии окулиста;
  • разные пациенты и диагнозы;
  • красочный дизайн.


Скачать Little Eye Doctor на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)