Superstar Chef - Match 3 Games

Superstar Chef - Match 3 Games

Скачать


50% (Оценок: 2)
0
Версия: 103.5
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Представленная игра предусматривает выполнение игроком роли шеф-повара. У работника большое количество работы, которую следует выполнять хорошо и в срок. Целью игры является сбор определенных продуктов для клиентов. Благодаря простым правилам и занимательному геймплею, это совсем не сложно. Чтобы попробовать себя в качестве светила кулинарии, необходимо скачать Superstar Chef – Match 3 Games на андроид.

Пользователю необходимо скомпоновать заданный вид продуктов для посетителя за указанное число ходов. После прохождения стадии, сложность задач будет возрастать, что делает процесс еще увлекательнее. С каждой стадией ассортимент видов продуктов и их количество для набора будут изменяться.

Занимательный геймплей позволит весело провести времени и скоротать период ожидания. А после преодоления всей игры, пользователь сможет получить свои достижения на свой аккаунт гугл. Игра подарит пользователю массу впечатлений и положительных эмоций. К ней захочется возвратиться вновь, чтобы снова окунуться в интересный мир кулинарного искусства.

Особенности игры:


  • много уровней, у каждого из которых есть свои нюансы;
  • увлекательный игровой процесс, способный надолго заинтересовать игрока;
  • легкое управление, делающее игру приятнее;
  • занимательные основные и дополнительные задания.


Скачать Superstar Chef - Match 3 Games на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)