Герои Желе

Герои Желе

Скачать
37.5% (Оценок: 8)
-2
Версия: 1
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Представленная игра выполнена в популярном жанре три в ряд. А тематика базируется на основе сладких продуктов и всего, что с этим связано. Главными персонажами игры являются животные, которые сделаны из фруктового желе. Благодаря яркому оформлению и простому управлению играть одно удовольствие. Эта игра отлично подойдет тогда, когда необходимо приятно скоротать время. Чтобы окунуться в новый игровой мир, необходимо скачать Герои Желе на андроид.

Тут довольно интересные персонажи, жаждущие развлечений. Для осуществления своего досуга они приготовили огромное количество уровней. Все они различаются по сложности прохождения и разными задачами. Необходимо выполнить определенные задания за ограниченный промежуток времени и с лимитированным числом ходов. На протяжении всего игрового процесса, пользователя будут сопровождать симпатичные животные: веселый бегемот, тигр, пандочка и слон. Лишь вместе они смогут привести игрока к новым достижениям и победе.

Кроме обычного режима, геймер встретит и разные вариации классики, которые несомненно смогут удивить даже самых продвинутых игроков. Но основной задачей остается взрыв красочных плиток, при котором выпадает возможность насладиться спектром цветов.

Особенности игры:


  • качественная графика;
  • занимательные задачи;
  • дополнительные бонусы;
  • много уровней.


Скачать Герои Желе на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)