Indian Chef : Restaurant Cooking Game - No Ads

Indian Chef : Restaurant Cooking Game - No Ads

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 4.0
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Indian Chef : Restaurant Cooking Game - No Ads
Игра Indian Chef : Restaurant Cooking Game – No Ads предоставит пользователю возможность стать во главе ресторана. Необходимо будет осваивать рецептуры кухни Индии, и воплощать их в жизнь. Так можно заполучить бесценный опыт в создании невероятно вкусных блюд. Предстоит справляться с разными заданиями, чтобы стать мастером своего дела, а также получить награду.

Пользователь примет участие в состязании поваров, где нужно оперативно создавать блюда, и удовлетворять желания едоков. Запах индийской еды так и будет витать в воздухе. В процессе игры Chef : Restaurant Cooking Game – No Ads необходимо всячески модернизировать кухню, узнавать рецепты, и делать посетителей счастливыми.

Следует учиться создавать не только основные блюда, а также десерты. Постепенно будут открываться новые возможности и составляющие блюд. Так можно создать самый популярный ресторан, в котором не будет отбоя от клиентуры. Чтобы готовить настоящие шедевры, нужно привлечь внимательность и хорошая реакция.

За достижения в игре, пользователю будут начисляться бонусы и очки. За звание лучшего повара идет настоящая борьба, в которой нужно выиграть. Предстоит побывать в десяти индийских штатах, в каждом из которых есть свои традиции. Не стоит забывать и о внешнем виде ресторана, и делать его еще лучше.

Особенности игры:


  • разные рецепты;
  • улучшение кухни;
  • украшение ресторана.


Скачать Indian Chef : Restaurant Cooking Game - No Ads на андроид бесплатно

Комментарии (0)