Mommy Newborn Care

Mommy Newborn Care

Скачать
50% (Оценок: 4)
0
Версия: 1.6
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В этой игре пользователю необходимо прийти на помощь беременной героине. В силу своего положения, она нуждается в уходе, что и нужно осуществить. Следует присматривать за беременно героиней, и всячески облегчать ее состояние. Игра довольно увлекательна, и поможет приятно провести время.

Игроку потребуется лечить ноги подопечной, и делать другие дела. Например, нужно следить за ее правильным питанием. Для этого понадобиться свежий сок и фрукты. Также стоит помнить о нарядах, которые порадуют будущую маму. А когда ребенок появиться на свет, необходимо поздравить ее с этим радостным событиям.

С момента рождения начнется самая серьезная работа, ведь теперь надо ухаживать не только за молодой мамой, но и за маленьким малышом. Предстоит купание ребенка, а также обеспечение его полезным питанием. Для обеспечения всем необходимым потребуется посещать магазин. А чтобы начать игру, необходимо скачать Mommy Newborn Care на андроид.

Геймер станет доктором на время беременности, чтобы проводить осмотр героини. Также нужно помнить и об одежде для обоих персонажей. В игре много различных заданий и миссий. Игра настолько увлекательна, что сможет надолго завладеть вниманием пользователя.

Особенности игры:


  • красочный дизайн;
  • простое управление;
  • увлекательный геймплей;
  • несколько уровней.


Скачать Mommy Newborn Care на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)