История любви в Париже – Бойфренд-француз

История любви в Париже – Бойфренд-француз

Скачать
85.7% (Оценок: 7)
+5
Версия: 1.0.5
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Разработка под названием История любви в Париже – Бойфренд-француз представляет собой увлекательную игру, главной героиней которой является Меган. Действия будут разворачиваться во Франции, которая является городом любви. Героине не хотелось отправляться с семьей в Париж, но ей пришлось это сделать.

По прибытии, Меган решила посетить музей, где познакомилась с французским парнем Пьером. Пара поняла, что между ними вспыхнули чувства, и теперь им постоянно хочется находиться вместе. Молодой человек пригласил девушку на свидание, но проблема в том, что ее не хочет отпускать семья.

Впереди пользователя ожидает большое количество интересных уровней. Игроку потребуется выбирать одежду для Меган, заниматься приготовлением коктейлей и пищи. Пьеру тоже необходимо помочь, надо сделать красивый букет и оформить приглашение. Лишь с помощью геймера персонажи смогут осуществить задуманное.

Игроку История любви в Париже – Бойфренд-француз предстоит окунутся в невероятную атмосферу любви и Парижа, погулять по красивым улицам, и посмотреть знаменитую башню. Увлекательный любовный сюжет сможет надолго занять внимание геймера. Ведь довольно интересно узнать, как закончится история влюбленных.

Особенности игры:


  • интересный сюжет;
  • качественная анимация и графика;
  • красивые локации.


Скачать История любви в Париже – Бойфренд-француз на андроид бесплатно

Комментарии (0)