Mermaid Secrets2- Mermaid Princess Love Story

Mermaid Secrets2- Mermaid Princess Love Story

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.9.6
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
В данном месте ожили любовные истории из школьной поры. Именно тут девочки могут окунуться в вымышленный мир и даже поучаствовать в нем. Начав игру, пользователь сразу же заведет знакомство с милым персонажем, которым является русалка. Она считается одной из лучших принцесс среди прочих сказочных персонажей.

Игрока ожидает большое количество интересных сюжетов о школьной влюбленности. В данных рассказах будут участвовать разные персонажи. Все они будут обладать определенными возможностями и навыками. Геймер сможет нанести на своего персонажа привлекательный макияж, подобрать красивую одежду и раскрыть секреты.

Пользователю предстоит узнать много занимательных историй, которые наполнены любовью. Тут будет присутствовать друг по имени Алан, которому иногда будет требоваться помощь. Например, если пойдет ливень, а у него не будет зонта, то потребуется поделиться с ним им. Чтобы начать игру, необходимо скачать Mermaid Sekrets2- Princess Love Story на андроид.

Игра придется по вкусу девочкам, а также детям, которым захочется погрузиться в школьные истории в необычном фокусе. Русалочка имеет множество рассказов о любви. Игроку следует помогать молодому человеку Алану в разных ситуациях, что доступно осуществлять в открытой форме.

Особенности игры:


  • красивая графика;
  • интересный сюжет;
  • простое управление.


Скачать Mermaid Secrets2- Mermaid Princess Love Story на андроид бесплатно

Комментарии (0)