Пасьянс: Приключения на Островах

Пасьянс: Приключения на Островах

Скачать
33.3% (Оценок: 3)
-1
Версия: 1.3.055
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В игре Пасьянс: Приключения на Островах пользователю предстоит заниматься раскладкой волшебных пасьянсов. Действия будут происходить на островах, где игрок получит массу удовольствия от процесса. Впереди геймера ожидает увлекательная история, в которую включено много миссий, и различных заданий.

После того, как пользователь пройдет уровень, откроются и другие сценарии, принимать участие в которых будет еще занятнее. Геймер должен узнать все тайны большого острова, и выяснить о причинах пропажи деда. Игрок будет управлять героиней с забавным хамелеоном, являющимся путеводителем по джунглям.

Раскладывая пасьянсы, игрок сможет побывать на разных интересных локациях. Вокруг будут живописные декорации, а также замечательная графика. В процессе игры персонажи побывают в жутковатых пещерах и теплых пляжах. А за собранные пасьянсы, герой получит золотые монеты, на которые можно приобретать улучшения и подсказки.

От игрового процесса Пасьянс: Приключения на Островах будет просто невозможно оторваться. Пользователю предстоит узнать все секреты этого прекрасного островка и принять в свою команду новых героев. Эта игра точно не заставит никого скучать.

Особенности игры:


  • более ста уровней;
  • бонусные предметы;
  • красочное оформление.


Скачать Пасьянс: Приключения на Островах на андроид бесплатно

Комментарии (0)