Клептокотики 2

Клептокотики 2

Скачать


100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.24.8
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Персонажи игры Клептокотики 2 не так просты, как могут показаться сначала. За ними постоянно нужно следить, чтобы они ничего не стащили. Эти озорные пушистые котята так и норовят прибрать к рукам находящиеся в комнате предметы. Для персонажей они является настоящими сокровищами.

Пользователя ожидает много веселья и забавных ситуаций, главными участниками которых являются коты. Они будут непрестанно что-то воровать. А игрок должен за ними ухаживать и заботиться. Необходимо своевременно их кормить и укладывать спасть.

Впереди игрока ждет большое количество интересных локаций, благодаря чему процессом можно наслаждаться долгое время. Игра предусматривает множество уровней, где находятся предметы, потенциально заманчивые для котят. Они очень изобретательны, и можно даже не заметить, где оказался тот, или иной предмет.

Необходимо собирать милых животных в коллекции, а затем открывать новые локаций. Игрок сможет побывать даже в космическом пространстве, а также на улице, домах и магазине. И повсюду следует контролировать хитрецов, чтобы они что-то не прибрали к рукам. Игровой процесс игры Клептокотики 2 довольно увлекателен, и принесет массу положительных эмоций.

Особенности игры:


  • приятная графика;
  • много локаций;
  • забавные персонажи.


Скачать Клептокотики 2 на андроид бесплатно

Комментарии (0)