Melon Clicker

Melon Clicker

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.4.7
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Игра с названием Melon Cliker предоставит возможность пользователю оказаться на другой планете. Именно там потребуется определиться с одним из путей для осуществления приключений. Все, что необходимо делать в данном занимательном кликере, это кликать пальцем по экрану с применением своей скоростной реакции.

В игре содержится более десяти уровней, в процессе прохождения которых можно узнать о некоторых исторических моментах космического приключения. Необходимо постараться, чтобы преодолеть как можно большее число уровней, применяя свои способности. Игра сможет надолго увлечь п пользователя, и подарит много новых впечатлений и приятных эмоций..

Следует определиться, каким путем будет развиваться дальнейшая игра. Игрок попадет на одну из планет вселенной, где есть лишь несколько способов, при помощи которых можно сохранить жизнь. Можно заняться завоеванием галактического мира, либо латать дыры в пространстве космоса.

Геймеру предстоят взрывы, уничтожения, а также новые уровни. В процессе игры Melon Cliker геймер будет зарабатывать очки, на которые можно модернизировать имеющееся оружие. В игре будут находиться как противники, так и те, кто может оказаться помощь.

Особенности игры:


  • интересный сюжет;
  • простое управление;
  • модернизация оружия.


Скачать Melon Clicker на андроид бесплатно

Комментарии (0)