Tiny Diggers by Kizi

Tiny Diggers by Kizi

Скачать
100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 1.05
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Главными героями игры Tiny Diggers by Kizi являются маленькие диггеры, которые должны выполнять различные задачи. В процессе игры им потребуется копать ямы, собирать лестницы, делать туннели, прыгать с парашютом и делать многие другие вещи. Тут содержится тридцать пять интересных уровней. Игра обязательно понравиться любителям данного жанра.

Чтобы пройти всю игру до конца потребуется приложить немало усилий. Но это того стоит, так как игровой процесс весьма забавен. Он наверняка сможет увлечь пользователя на долгие часы, и подарит большое количество приятных впечатлений. Игроку точно не придется скучать во время этого действа.

Игра Tini Diggers by Kizi создана разработчиками Kizi Games, которые хорошо потрудились над своим детищем. Картинка сделана яркой, что радует глаз, и поднимает настроение. Управление элементарное, и освоить его можно очень быстро.

В игре предусмотрено наличие трех миров, поэтому игроку предстоит оказаться в окружении льда, джунглей и пустыни. Для прохождения уровней есть специальное оборудование и возможности. Также есть функция х2, что тоже не будет лишним в этой игре. А маленькие персонажи обязательно придутся геймерам по душе.

Особенности игры:


  • простое управление;
  • три мира;
  • различное оборудование;
  • приятное оформление.


Скачать Tiny Diggers by Kizi на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)