Kids in the Kitchen - Cooking Recipes

Kids in the Kitchen - Cooking Recipes

Скачать


87.5% (Оценок: 8)
+6
Версия: 1.28
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Kids in the Kitchen - Cooking Recipes – казуальный симулятор в котором ваши детки смогут попробовать себя в роли настоящих поваров.

Зачастую, когда родители занимаются приготовлением вкусной еды их детки наблюдают за процессом и во многих случаях хотят помочь им. Если у вас есть желание попробовать приготовить пиццу, хот-дог, бургер, суп, пасту, вегетарианский омлет, мороженное или же сладкий тортик, то скачайте данную игру и начинайте процесс приготовления.

Первым делом нужно выбрать один из перечисленных выше рецептов, после чего вы должны постепенно выполнять определенные действия. В игре Kids in the Kitchen - Cooking Recipes есть много самых разных рецептов, геймплей интуитивно понятен и не даст вашему малышу запутаться. Нужно всего лишь тапать по ингредиентам и наблюдать за тем, как смешивается мука с солью, яйцами и водой, что позволяет получить тесто, какая начинка будет использовать в пицце и что будет украшать вкусный бисквитный торт.

Игра интересная, задания очень много и все они не вызывают никаких трудностей даже у детей дошкольного возраста. Простое управление, сочная графика и большое количество рецептов – это то, что делает игру такой увлекательной и не дает скучать малышам.

Особенности игры:


  • Большое количество рецептов самых популярных блюд;
  • Пошаговый процесс приготовления;
  • Принятие участия в каждом из действий;
  • Управление с помощью одного пальца.


Скачать Kids in the Kitchen - Cooking Recipes на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)