Модница-модельер! – Мое ателье

Модница-модельер! – Мое ателье

Скачать


78.6% (Оценок: 14)
+8
Версия: 1.1.0
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игра под названием Модница-модельер! – Мое ателье представляет собой интересную разработку для юных пользователей. Тут потребуется помочь героине запустить свое ателье. Девушка по имени Люси хочет запустить свое дело, и сначала необходимо расчистить рабочее пространство от разного мусора, и все вымыть.

Впереди ждет много дел, сначала можно заменить невзрачную расцветку стен на более красивый. Также предстоит сшить занавески, чтобы в помещении стало уютнее. Люси обладает довольно большим количеством постоянных клиентов. Все они предъявляют требования к выполненной работе, желая получить качественную вещь.

Необходимо приложить максимум усилий в игре Модница-модельер! – Мое ателье, чтобы героиня могла осуществить свое заветное желание. Нужно сделать самое лучшее ателье в городе. А без помощи Люси просто не сможет совладать со всеми нюансами. Вскоре возникнет надобность создавать модели не только для обычных жителей, но и для различных знаменитостей.

Может случиться так, что уже завтра платье начинающего дизайнера окажется на популярном фестивале. В распоряжении находятся современные машины для шитья, измерительная лента, манекены и много другого. Нужно сделать много работы, среди которой починка платья и наряд для животного.

Особенности игры:


  • организация ателье с ноля;
  • создание нарядов;
  • ремонт одежды;
  • мини-игры.


Скачать Модница-модельер! – Мое ателье на андроид бесплатно

Комментарии (0)