Preposition Master Pro - Learn English

Preposition Master Pro - Learn English

Скачать


100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.8
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Приложение под названием Preposition Master Pro позволит проверить знания пользователя в сфере английского языка. Это будет происходить в игровой форме, что позволит легко выявить имеющиеся навыки и пробелы в языке.

Такой опыт будет полезен многим, например, преподавателям и студентам, а также посетителям англоязычных стран. В приложении есть удобная возможность, благодаря которой можно установить разный уровень знания английского языка. На выбор дается три варианта, где находятся различные задания.

Суть приложения такова, что на экране будет появляться предложение, а пользователь должен будет его дописать. Программа предусматривает возможность делиться своими результатами с друзьями. Так можно соревноваться на число ошибок, в определенном задании. Если будет выбран одиночный режим, то результаты и время тоже будут показываться.

За выполненную работу пользователь будет получать определенное количество звезд. Но тратить их на подсказку тут невозможно. Программа Preposition Master Pro будет полезна для тех людей, которые желают овладеть английским языком. Тут отсутствуют русификаторы, поэтому предстоит думать не только над заданием, но и над тем, что в нем надо делать.

Особенности приложения:
  • игровая форма проверки знаний;
  • возможность выбора сложности;
  • можно делиться результатами с друзьями.


Скачать Preposition Master Pro - Learn English на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)