Pirate Master

Pirate Master

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.5.1
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
В этой игре потребуется отправиться на поиск сокровищ, чтобы превратиться в одного из самого состоятельного пирата. А сделать это помогут собственные друзья. Пользователю предстоит сражаться с другими пиратами, которые хотят найти клад. Нужно их победить, и оставить себе больше шансов завладеть заветными сокровищами.

Геймера ждет довольно увлекательный и забавный геймплей. Игра несомненно придется по вкусу аудитории разного возраста. Управление игрой очень простое, что позволит быстро освоиться и приступить к игре. Ведь потребуется лишь совершать клики. Следует нападать на как можно большее число противников, и не забывать собирать монеты.

Геймер будет владеть своей командой и кораблем. На водном транспорте можно плавать в поисках новых островов. Именно там можно найти желанные сокровища. А дружная команда обязательно поможет в этом увлекательном занятии. А чтобы начать игру, необходимо скачать Pirate Master на андроид.

Интересные путешествия точно никого не оставят равнодушным, и помогут приятно провести свободное время. Игра позволяет игроку прогрессировать и поднимать уровень. Можно открывать новые автоматы и попробовать выиграть приз. На накопленные монеты можно улучшить корабль или приобрести новый, с большей мощностью.

Особенности игры:


  • интересный геймплей;
  • приятная графика;
  • простое управление;
  • возможность сохранить прогресс;
  • можно модернизировать корабль или купить новый.


Скачать Pirate Master на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)