My Talking Monkey

My Talking Monkey

Скачать
83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 2.3
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0.
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Главным персонажем этой игры является милая обезьянка, с которой можно хорошо повеселиться. Вместе с веселым животным игроку предстоит преодолеть забавные приключения. Игра придется по вкусу пользователям разной возрастной аудитории. А дети смогут получить полезные знания в процессе игры.

Героиня обладает не только веселым нравом, но и хитростью, а также умом. Персонаж внимательно относится к различным домашним делам, и ребенку стоит поступить так же. А учиться будет точно не скучно. Игра поможет не только приятно провести свободное время, но и научиться новому.

Игра содержит в себе много уровней, где царит особенная атмосфера. Игровой процесс несомненно принесет много положительных эмоций. В игровой форме пользователь сможет научиться полезным навыкам. А чтобы начать игру, необходимо скачать My Talking Monkey на андроид.

Обезьянка очень любит книги и игрушки, чем поделиться с юным геймером. Необходимо постараться пройти как можно больше уровней, устанавливая рекордные результаты. А в процессе игрок научиться игре на гитаре, фортепиано и трубе. Игра является очень интересной и познавательной, и обязательно придется по душе игроку.

Особенности игры:


  • много уровней;
  • веселый персонаж;
  • элемент обучения;
  • трехмерная графика.


Скачать My Talking Monkey на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)