Covet Fashion - Dress Up Game

Covet Fashion - Dress Up Game

Скачать


91.1% (Оценок: 45)
+37
Версия: 24.02.43
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Игра Cover Fashion – Dress Up Game является казуальной игрок, и предназначена для девочек. Тут маленькому геймеру предстоит управлять персонажем женского пола. Героиню нужно создать самостоятельно. В начале игре пользователь сможет пройти обучение, которое проходит в интерактивной форме.

В игре представлены разные бренды, которые являются реально существующими компаниями, что довольно интересно. Так юные игроки смогут узнать о них побольше, расширив кругозор. В Cover Fashion – Dress Up Game размещен большой выбор одежды. Ее нужно будет мерить на персонажа, а понравившиеся вещи можно приобрести.

Одежда будет из разной ценовой категории, и на некоторые предметы придется копить. Стоит отметить отличную графику, и хорошую оптимизацию. Это о плюсах, но имеется и один минус, который заключается в отсутствии поддержки русского языка.

В представленной разработке создан довольно приятный игровой процесс, который обязательно понравится любителям шопинга и стиля. Тут нужно будет взаимодействовать с разными объектами. Также здесь имеется качественный редактор персонажа, благодаря которому можно менять внешность персонажа в зависимости от своего вкуса.

Особенности игры:


  • хорошая графика и оптимизация;
  • интересный геймплей;
  • наличие редактора персонажа;
  • отсутствие поддержки русского языка.


Скачать Covet Fashion - Dress Up Game на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)