The Factory

The Factory

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.2.1
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Игра The Factory предоставляет возможность игроку заняться строительством собственного завода, а потом управлять им. Предприятие будет довольно большим, и его финансовое состояние необходимо постоянно держать в норме. Основной задачей пользователя будет поддержание положительного баланса завода.

Потребуется прибегать к различным способам, чтобы держать завод на плаву. Нужно будет задействовать большое количество стратегий, и продуманных ходов. Именно они помогут сохранить стабильность на большом предприятии. Завод будет заниматься производством разнообразных товаров.

Для создания предметов, потребуется покупать ресурсы в виде сырья. После того, как товар будет изготовлен, нужно отправить его на различные рынки для продажи. Необходимо отыскать такого покупателя, который будет приобретать товар за хорошие деньги. Потребуется сделать так, чтобы вырученные средства покрывали затраты производства.

В игре The Factory следует действовать взвешенно и продумано, постепенно выходя на новый уровень. Расширяя свое дело, не прекращая изготавливать товары, и продавать их, можно заработать первый миллион. Важно обдумывать каждый финансовый шаг, чтобы все шло так, как нужно.

Особенности игры:


  • интересный геймплей;
  • строительство и управление заводом;
  • разработка стратегии.


Скачать The Factory на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)