Веселая ферма 3. Веселая игра про ферму.

Веселая ферма 3. Веселая игра про ферму.

Скачать
88.9% (Оценок: 36)
+28
Версия: 1.15
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 1.6 и выше
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Эта увлекательная игра уже успела найти большое количество почитателей. Тут потребуется заниматься уходом за своим хозяйством и всяческие его развивать. Как оказалось, такая тема нравится многим пользователям.

Стратегия Веселая ферма 3 предоставляет пользователям возможность ощутить на себе все прелести владения хозяйством. Игровой мир довольно обширен, и его потребуется постепенно осваивать. Нужно будет возводить разные строения, что сделать в одиночку будет непросто. Следует прокачивать производство и использовать современное оборудование. А чтобы продать произведенный товар, нужно придумывать интересные идеи. Также особенностью является то, что геймеру предстоит развивать ферму в таких районах, которые нельзя назвать очень теплыми.

Вместе с обычными животными, игрок сможет обзаводиться мамонтами и моржами. Геймеру необходимо остерегаться разных хищников, которые способны навредить другим животным.

Особенности игры:


  • красочное оформление;
  • много направлений для деятельности;
  • более тридцати товаров для производства;
  • сто уровней.

Все строения надо постепенно прокачивать, чтобы они приносили прибыль. Так ферма сможет процветать и развиваться, открывая новые возможности. А удобный интерфейс поможет игроку легко передвигаться по территории и выполнять задания.


Скачать Веселая ферма 3. Веселая игра про ферму. на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Святослав
    Святослав 3 июня 2023 09:23
    Когда я дошол до 3 левела нажимаю играть и вилетает в магазин не заходить вилетает что делать?