Новогодняя ферма Деда Мороза

Новогодняя ферма Деда Мороза

Скачать
100% (Оценок: 5)
+5
Версия: 2.46
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В игре Новогодняя ферма Деда Мороза пользователь сможет приняться за увлекательное занятие. Дело в том, что грядут зимние празднества, и Деду Морозу нужно хорошо подготовиться к грядущим событиям. Надо сделать очень много работы, и учесть желания многочисленных детей, ведь все они ждут подарков.

Игроку предстоит переместиться на север и оказать помощь персонажу. Следует организовать свое производство по изготовлению конфеток и печенья, которое потребуется для подарков. Это дело очень ответственное, поэтому нужно постараться сделать все, как надо. Необходимо создать ферму, где будут изготавливаться сладости, и готовиться подарки.

В распоряжении игрока будет целая мастерская Деда Мороза, которую потребуется всячески улучшать, чтобы повысить производительность. Для сладостей нужно выращивать составляющие для подарков, принимать письма от детей, а также отправлять рейсы с подарками. На сказочной ферме имеются растения, которые дают невероятные плоды.

В игре Новогодняя ферма Деда Мороза предстоит разрабатывать игрушки вместе с феей, а также украшать елку со снеговиком. Тут можно встретиться с различными волшебными героями, которые будут помогать осуществлять различные действия.

Особенности игры:


  • интересный игровой процесс;
  • различные занятия;
  • интересные персонажи;
  • приятное оформление.


Скачать Новогодняя ферма Деда Мороза на андроид бесплатно

Комментарии (0)