Cartoon city: ферма и город

Cartoon city: ферма и город

Скачать
85.7% (Оценок: 7)
+5
Версия: 1.81
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра Cartoon city: ферма и город предоставляет возможность пользователю погрузиться в увлекательный игровой процесс, и построить свой город. Перед игроком открыто большое количество различных функций. Можно начать с сооружения дорожного покрытия и пешеходных путей, по которым будут передвигать люди.

Также можно украсить свой населенный пункт посадками деревьев и красивыми клумбами. Пользователь обладает различными возможностями, которые позволят трансформировать селение в развитый город. Необходимо поставить большое количество домиков, обеспечить жителей инфраструктурой и красивыми видами.

Также игра Cartoon city: ферма и город позволяет заняться фермерством, и выращивать различные культуры. Сначала можно вырастить пшеничную и кукурузную культуру, а на вырученные деньги направить в город. Затем можно развести животных и кур, чтобы заработать большее количество денег.

На вырученные средства необходимо покупать новые здания и различные улучшения. Таким образом город будет расти, и привлекать людей. Следует открыть детскую площадку, где будут играть дети. Нужно благоустроить парки, где люди могут отдыхать и прогуливаться. В общем, необходимо сделать все, чтобы жизнь была уютной и комфортной.

Особенности игры:


  • интересный игровой процесс;
  • простое управление;
  • развитие города и фермы.


Скачать Cartoon city: ферма и город на андроид бесплатно

Комментарии (0)