Versus - Игра для 2-х

Versus - Игра для 2-х

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 3.6.0
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Как не сложно догадаться по названию, это приложение предназначено для игры с другим человеком. Здесь вы сможете сойтись со своими друзьями, либо и просто знакомыми в противостоянии, пытаясь выяснить, кто же лучше.

Вы получите доступ к набору забавных мини игр, которые интересные и в целом яркие. Здесь нужно правда будет добавить еще одно, пусть мини-игры рассчитаны на противостояние с живым противником, но если вы не найдете с кем поиграть, не расстраивайтесь ведь в подобную игру можно прекрасно играть и в одиночку, благо соответствующий режим иметься.

Подборка игр радует, они здесь все достаточно разнообразные и не похожие одна на другую. Так что даже если одна из доступных игрушек вам неожиданно не понравиться, то не нужно расстраиваться. Просто попробуйте поиграть в другую, она вполне может прийтись вам по вкусу. Дополнительным плюсом можно считать то, что база игр постоянно пополняется, так что если вы не нашли чего-то хорошего себе по вкусу, не расстраивайтесь скоро найдете.

Скачать Versus - Игра для 2-х на андроид, определено стоит. Игра, ну или будет сказать вернее, подборка игр, вполне неплохая. Так что в ней вы можете не сомневаться, по крайней мере для того чтоб просто скоротать время. Все что вы здесь увидите, подойдет более чем хорошо. Играйте сами или с друзьями, в любом случае вам понравиться.


Скачать Versus - Игра для 2-х на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)