Хай Скул Любитель Крафт: Любовь и одевание игры

Хай Скул Любитель Крафт: Любовь и одевание игры

Скачать
100% (Оценок: 7)
+7
Версия: 1.2
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Наверное, множество девушек, играющих в игры, смогли полюбить игровые проекты, связанные напрямую с романтическими отношениями. Выбирай своего первого персонажа из блока и начни одевать его в множество различной одежды, которая только будет тебе нравиться.

Снаряжай персонажа аксессуарами и начни собственное путешествие, в котором ты сможешь напрямую познакомиться с действительно большим количеством разнообразных героев, которые также будут играть в режиме онлайн. Девочке надо будет идти в школу, но для этого нужно будет изрядно подготовиться. Тебе нужно будет всегда выглядеть красиво, шикарно и просто великолепно.

Постарайся превратиться в самую красивую девочку, которая только может быть в классе. В старшей школе, конечно же, всегда завышенные планки. Игровой процесс подарит. Поэтому, ты будешь преодолевать множество сценариев, а также пользоваться различными функциями, с помощью которых ты всегда будешь иметь возможность создавать замечательный макияж.

Флиртуй потом с мальчиками, которые будут проявлять к тебе знаки внимания, ходи с ними в кафе, и просто не забудь скачать Хай Скул Любитель Крафт: Любовь и одевание игры на андроид. Вполне возможно, что у тебя будет первое свидание, и не только. Именно такими каждая девушка хочет видеть свои романтические отношения.


Скачать Хай Скул Любитель Крафт: Любовь и одевание игры на андроид бесплатно

Комментарии (0)