No One Dies

No One Dies

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.8.1
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Здесь перед вами несколько простая казуальная игра, которая вместе с тем, не должна будет вызывать у вас какое-то отторжение, наоборот она весьма яркая и нескучная. Да, она разуметься не является чем-то действительно уникальным в своём роде, но вместе с тем, она обязательно найдёт, чем вас можно удивить.

Простота в первую очередь касается графики, мир получился простым, и ничем особо не выделяющимся, но вместе с тем, нужно признать назвать его некрасивым, уж точно нельзя. Набор звуков здесь тоже весьма неплох, и не будет вызывать у вас отторжения. Сам игровой процесс, здесь откровенно простой, вам просто придётся взять под свой контроль одного человечка, а затее преодолевать разнообразные препятствия, что будет достаточно сложно. Сложность растёт постоянно, с каждым уровнем, так что играть далеко не просто. Скачать No One Dies на андроид, можно уже исключительно ради чего-то подобного, поклонники жанра, точно не смогут уйти разочарованными.

Приложение хорошо оптимизированное, и может похвастаться неплохим управлением. Вы легко сможете запускать его на большей части современных устройств, где затем и заниматься прохождением. Кроме того, при желании вы очень просто сможете настроить приложение, под имеющееся у вас устройство, все настройки очень простые, и применить их сможет каждый.


Скачать No One Dies на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)