Fabulous - Angela's Wedding Disaster

Fabulous - Angela's Wedding Disaster

Скачать
87.5% (Оценок: 8)
+6
Версия: 1.42
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Fabulous - Angela's Wedding Disaster – модная игра для девочек в которой необходимо устроиться на работу к одному из самых известных модельеров и не упасть в грязь лицом.

Играть вам предлагается за милую и талантливую девушку по имени Анжела. Она начинающий дизайнер, который устроился на работу к самому известному модельеру, помешанному на свадебных нарядах. Вам и Анжеле предстоит пройти немало испытаний и организовать несколько десяток красивых свадеб, начиная от украшения зала и заканчивая пышными платьями невест.

На этот раз девушке предстоит стать организатором на свадьбе друга по имени Фрэн. Помогать вам будут четыре верные подруги, которые на протяжении нескольких частей выполняли самые разные поручения, обустраивали залы, находили красивую ткань и помогали подбирать наряды для гостей. Скачать Fabulous - Angela's Wedding Disaster на Андроид можно бесплатно, а взамен вы получите стильную графику, увлекательный сюжетный геймплей и огромное разнообразие заданий.

Управлять персонажем нужно при помощи тапов по дисплею. Девушка быстро передвигается по магазину, принимает заказы клиентов, стоит за кассой и выполняет прочие поручения. Геймплей схож со многими аналогичными проектами, игра порадует девочек и позволит приятно провести пару свободных минут в день.

Особенности игры:


  • Более 60 сюжетных уровней и 6 бесконечных уровней с дополнительными улучшениями;
  • Увлекательные мини игры о моде;
  • Порядка 17 достижений;
  • Огромное разнообразие украшений, платьев, обуви и прочего;
  • Самые разные гости с отличительными чертами характера;
  • Удобное управление при помощи одного пальца.


Скачать Fabulous - Angela's Wedding Disaster на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)