Фортепиано Плитка Игры

Фортепиано Плитка Игры

Скачать


89.5% (Оценок: 86)
+68
Версия: 1.3.5
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Посредством разработки Фортепиано Плитка можно играть на музыкальном инструменте, не имея его в наличии. Пользователю предоставлена свобода действий, где только он может решать, какую композицию воспроизводить. В арсенале игры содержится очень много различных произведений классиков, которые известны всем.

Можно сыграть что-то знакомое, либо попробовать другое музыкальное направление, что довольно увлекательно. Тут геймер сможет приятно провести свободное время в окружении прекрасной музыки. Если захочется поиграть на фортепиано, а данного инструмента нет, то эта игра придется как нельзя кстати.

Управление в игре Фортепиано Плитка Игры очень простое, благодаря чему не придется отвлекаться от основного действа. Здесь можно исполнить любимые композиции, или новую музыку. Выбор произведений впечатлит пользователя, и подарит массу приятных ощущений от проигрывания.

Графика выполнена на высоком уровне, что позволит насладиться фоновыми картинами. Игра может прийтись по душе различной возрастной категории. Но несомненно понравится любителям музыки, и такого музыкального инструмента, как фортепиано.

Особенности игры:


  • большое количество музыкальных произведений;
  • простое управление;
  • приятное оформление.


Скачать Фортепиано Плитка Игры на андроид бесплатно

Комментарии (0)