LEGO® Friends

LEGO® Friends

Скачать
89.3% (Оценок: 291)
+229
Версия: 1.04.4.71614
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В игре LEGO® Friends пользователь сможет завести новых друзей, и отправиться в увлекательное путешествие. В этой ролевой игре геймеру предоставляется свобода действий. Тут можно делать все, что захочется. Здесь можно заняться исследованием своего города, общаться с друзьями, и создать собственный стиль.

Можно пойти в магазин, чтобы выбрать одежду, поменять прическу в салоне, выбрать декор для спальни в магазине. Также стоит подумать о том, где провести свой отпуск. Есть возможность занять верховой ездой, либо начать учиться танцам. Следует проявить свои возможности, чтобы наполнить жизнь интересными и любимыми вещами.

Игра LEGO® Friends предоставляет свободу действий, что означает, возможность творить. Герой может познакомиться с другими персонажами, и поехать с ними в путешествие. Можно ходить на разные интересные мероприятия, и весело проводить время.

Кроме того, здесь можно выбрать для себя питомца, а потом всячески заботиться о нем. Необходимо помогать им изучать окружающий мир, а также свои способности. Все вокруг красиво оформлено, и сделано для того, чтобы пользователь смог полностью погрузиться в занимательный игровой процесс. В этом месте игрок сможет получить массу удовольствия.

Особенности игры:


  • свобода действий;
  • приятное оформление;
  • много интересных занятий.


Скачать LEGO® Friends на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)