Эмма Садовница: Игры Сад

Эмма Садовница: Игры Сад

Скачать
88.9% (Оценок: 27)
+21
Версия: 2.5.3
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Эта игра предоставляет возможность пользователю вырастить себе сад. Сначала необходимо приготовить пространство для будущих растений, затем посадить разные семена. Далее следует заниматься уходом за ростками, которые впоследствии превратятся в будущие букеты.

Разработчики сделали игру красочной, прорисовав ее в стиле мультфильма, что конечно придется по вкусу ценителям подобных игры. Также есть возможность посадить много различных видов цветов, что поможет вырастить уникальный сад.

Можно выращивать самые полюбившиеся разновидности цветов в горшках, и потом наслаждаться их великолепием. Есть возможность посадить цветы таким образом, каким захочется. А результаты трудов можно зафиксировать посредством специальной кнопки, и отправить друзьям. Чтобы начать игру, необходимо скачать Эмма Садовница: Игры Сад на андроид.

Для всех действий в процессе игры понадобиться экран сенсорного устройства. Это очень удобно и помогает геймерам с легкостью осуществлять действия для взращивания сада. Выращивать цветы можно и в саду, и в горшках. А за хороший уход за цветником, пользователь получит монетки. Их можно тратить на новые цветы или увеличение скорости роста цветов, что делает игровой процесс занимательнее.

Особенности игры:


  • красивая визуализация цветов;
  • возможность выбора только самых любимых цветов;
  • можно поделиться достижениями с друзьями.


Скачать Эмма Садовница: Игры Сад на андроид бесплатно

Комментарии (0)