Word Snake - Word Search Game

Word Snake - Word Search Game

Скачать
42.9% (Оценок: 7)
-1
Версия: 1.61
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Word Snake Search представляет собой занимательную разработку в жанре словесные игры. Тут необходимо составлять слова из букв. На экране будут располагаться буквы и список слов, спрятанных среди них. Чтобы найти заданные слова, выделяется определенное количество времени. Поэтому нужно быть очень внимательным, чтобы вовремя все найти.

Вся игра создана на английском языке, включая буквы и слова. Она содержит в себе много уровней с различной сложностью. В процессе игры сложность будет возрастать, и нужные слова будет отыскивать труднее. Все это позволит пользователю расширить словарный запас английских слов.

Чтобы обозначить найденное слово, потребуется задействовать сенсорный экран устройства. Следует коснуться пальцем первой буквы, и провести по всему слову, тогда оно станет выделенным. Если действия совершены верно, слово приобретет яркую окраску.

Игра имеет свою лидерскую таблицу, на вершине которой оказываются самые успешные геймеры. В игре Word Snake Search могут соревноваться пользователи с разных уголков планеты. Следует тренировать свою внимательность и реакцию, чтобы быстрее находить слова. Так можно попасть с число лучших игроков мира.

Особенности игры:


  • много уровней;
  • возможность соревноваться с другими участниками;
  • легкое управление.


Скачать Word Snake - Word Search Game на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)