Super Maz Adventure

Super Maz Adventure

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.0
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Известные всем братья Марио возвращаются, только уже с обновленной современной графикой. Если же вы решили вспомнить детство, то игра Super Maz Adventure подойдет вам отлично.

Это популярная аркада со старыми героями и привычными уровнями. Вот только теперь она наделена отличной современной графикой. Теперь все сглажено и выглядит очень красочно и красиво. Сюжет игры также остался прежним. Принцессу похитил дракон, и влюбленные в нее братья водопроводчики решили отправиться на ее поиски.

Управление в игре теперь полностью адаптировано под сенсорный экран и у вас точно не возникнет проблем с привыканием. Вам предстоит пройти привычный с детских времен путь со всеми тайниками и монстрами. Ну и, конечно же, собрать как можно больше монеток. Как и раньше игра Super Maz Adventure очень сильно затягивает с первых минут и не отпускает до самого конца. Пройдите все уровни и давите всех врагов на своем пути, ну и не забывайте обо всех секретах.

Одним словом обязательно установите эту замечательную аркаду на свое андроид устройство и наслаждайтесь привычным и таким родным с детства геймплеем. Тем более, для игры не нужно устанавливать какие либо эмуляторы или запускачи.

Особенности игры:


  • Привычная с детства игра с понятным управлением;
  • Превосходная современная графика и анимация;
  • Старые уровни на новый лад.


Скачать Super Maz Adventure на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)