Poker Arena: онлайн покер

Poker Arena: онлайн покер

Скачать


88.5% (Оценок: 26)
+20
Версия: 2.04.82
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра Poker Arena является азартной игрой, которая предназначена для мобильных устройств. Представленное игровое приложение является одним из лучших среди аналогичных игр. Пользователю предстоит играть на виртуальные деньги, некоторое количество которых выдается вначале игры. Чтобы их стало больше, можно пополнить счет настоящими, и обменять их на внутриигровую валюту.

Игра предоставляет возможность состязаться с геймерами из разных уголков планеты. Также можно играть и без наличия подключения к сети. В этом случае в качестве противника будет выступать искусственный интеллект. Тут можно объединяться в гильдии, и приглашать туда топовых игроков.

Графика создана на хорошем уровне, что позволяет в полной мере насладиться игровым действом. Также тут создан удобный интерфейс, что позволяет не заблудиться в игре. Игровой процесс довольно увлекателен, благодаря чему можно приятно провести свободное время.

Управление в игре очень простое, что позволит новому игроку быстро освоиться, и безотлагательно приступить к действу. Poker Arеna никому не даст скучать, а лишь подарит новые впечатления. Играть настолько занимательно, что захочется снова повторить это занятие.

Особенности игры:


  • разные режимы игры;
  • удобный интерфейс;
  • простое управление.


Скачать Poker Arena: онлайн покер на андроид бесплатно

Комментарии (0)